Продолжаются встречи депутата Вячеслава Тарасова с избирателями
«« Март 2024 »»

Продолжаются встречи депутата Вячеслава Тарасова с избирателями 16.08.2021

Продолжаются встречи депутата Вячеслава Тарасова с избирателями

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов провел встречу с жителями улиц Песочной, Черниговской и им. Чкалова В.П., на которой обсудили вопросы ремонта проезжей части улиц и обустройства тротуаров в частном секторе поселка «Северный», вывоза мусора и другие.

Депутат проинформировал участников встречи о вопросах, решенных в последние месяцы и находящихся в стадии реализации. Большой интерес у избирателей вызвала информация народного избранника о реализации проекта «Народная программа», в которую каждый желающий может включить свои предложения. Депутат отметил: «Исполнение наказов избирателей – одна из основных целей депутатской деятельности. Самое главное – люди слышат, что сделано, и тут же ставятся новые задачи. Личные встречи важны для депутата. Именно в процессе такого общения проявляются темы, действительно волнующие людей».