Сергей Улегин провел товарищеский футбольный матч
«« Март 2024 »»

Сергей Улегин провел товарищеский футбольный матч 13.08.2021

Сергей Улегин провел товарищеский футбольный матч

Депутат Саратовской городской Думы, серебряный призер олимпийских игр в Пекине по гребле на байдарках и каноэ, региональный координатор проекта «Детский спорт» Сергей Улегин на базе МАОУ «Лицей «Звезда» провел зарядку с чемпионом и товарищеский футбольный матч.

Состоявшийся в преддверии Дня физкультурника товарищеский матч по дворовому футболу между учениками лицея и их родителями закончился победой ребят со счетом 6:5.
«Нам важно, чтобы спорт становился массовым, чтобы дети выходили на уличные площадки и занимались спортом с удовольствием, а мы им в этом помогаем. Именно поэтому мы с нашими Саратовскими спортсменами и Федерацией Воздушно-силовой атлетики проводим зарядки, открытые тренировки, мастер-классы и товарищеские матчи. Результата достигнуть легче, если есть тренер. Мне очень приятно видеть эмоции наших детей, как они радуются победам и как с каждым годом становятся сильнее и учатся побеждать», - отметил Сергей Улегин.