Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты Саратовской городской Думы в преддверии Дня Победы поздравляют ветеранов
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутаты Саратовской городской Думы в преддверии Дня Победы поздравляют ветеранов 05.05.2021

Депутаты Саратовской городской Думы в преддверии Дня Победы поздравляют ветеранов

Накануне 76-й годовщины Великой Победы депутаты Саратовской городской Думы посещают ветеранов Великой Отечественной войны.

Вячеслав Тарасов поздравил ветеранов, проживающих на территории 15-го избирательного округа Ленинского района города Саратова. Эти встречи с нетерпением ждали и сами герои праздника, для которых День Победы является одним из главных праздников. Ветераны с благодарностью принимали поздравления и с огромным удовольствием делились не только фронтовыми воспоминаниями, но и своей душевной теплотой, желая молодому поколению бережно хранить память о тех годах и подвиге советского народа.
"9 мая — особенный праздник. Он находит искренний отклик в сердце каждого из нас. Победа в Великой Отечественной войне принесла нашей стране великую и неувядаемую славу, а всем нам — гордость за воинов- героев, победивших фашизм. Пройдут годы, сменится еще не одно поколение, но День Победы останется символом мужества и отваги, твердости духа и искренней любви к Родине. Этот праздник объединяет всех нас и вдохновляет на новые свершения ради благополучия и процветания России! Искренне благодарю Вас за ратный и трудовой подвиг в годы войны, за возрождение страны в послевоенное время!" - обратился к ветеранам Вячеслав Тарасов.

Придя в гости к героям войны, депутат Виктор Марков также поздравил их с наступающим Днем Победы, пожелал им крепкого здоровья, бодрости духа и вручил им памятные подарки и цветы.

13 жителей блокадного Ленинграда и ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории своего избирательного округа, поздравил депутат Дмитрий Кудинов. "Благодаря их мужеству и самоотверженности наша страна 76 лет назад выстояла в той страшной войне. Для них сегодня – цветы и подарки, им – наши самые теплые поздравления с предстоящим праздником и пожелания крепкого здоровья, почет и уважение последующих поколений", - отметил он.

Вместе со словами благодарности и признательности за трудный жизненный путь депутаты вручали ветеранам цветы, подарки и приглашения 8 мая на концерты, организованные домом творчества около домов ветеранов.

1-photo_2021-05-05_00-08-25.jpg

1-IMG_2403.jpeg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги