Вячеслав Тарасов провел субботник в сквере Ленинского района
«« Март 2024 »»

Вячеслав Тарасов провел субботник в сквере Ленинского района 04.05.2021

Вячеслав Тарасов провел субботник в сквере Ленинского района

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов продолжает принимать активное участие в благоустройстве сквера «Победа» на территории Ленинского района. 1 мая текущего года народный избранник занимался восстановлением разрушенной части постамента с заменой мраморной плитки. К празднованию 9 мая памятник Героям Отечества приведен в первозданный вид.
Вячеслав Тарасов отметил важность данного мероприятия: «В эти погожие весенние дни по всей стране проходят субботники. Все, кто любит свой город присоединяются к этой благородной акции. В наших силах подарить немного своего труда, времени на преображение нашего района и с достоинством отметить предстоящие праздники».