Александр Бондаренко провел субботник в Ленинском районе

Александр Бондаренко провел субботник в Ленинском районе 30.04.2021

Александр Бондаренко провел субботник в Ленинском районе

По инициативе депутата Саратовской городской Думы Александра Бондаренко во дворе дома 9 по улице Батавина прошел субботник с участием молодогвардейцев и представителей управляющей организации . До субботника на придомовой территории и детской площадке было много опавшей листвы, мусора и веток, оставшихся после опиловки деревьев. В ходе мероприятия территория очищена от бытового и природного мусора, покрашены игровые элементы на детской площадке, а также заполнена песочница.
«Считаю, что нужно содержать наш город, район и двор в чистоте. В наших с вами силах сделать наш общий дом чище и лучше! Продолжим следить за состоянием детских площадок и будем приводить их в нормативное состояние», - отметил Александр Бондаренко.