Сергей Агапов и Владимир Дмитриев приняли участие в широкомасштабной социальной акции «Кулич в каждый дом» 30.04.2021

В преддверии празднования Пасхи депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев в рамках ежегодной благотворительной акции «Кулич в каждый дом!» передали куличи многодетным семьям, ветеранам и семьям, нуждающимся в материальной поддержке, проживающим в Заводском районе. Сергей Агапов лично передал куличи семьям, воспитывающим трое и более детей. На встречу с депутатом пришла семья, в которой воспитывается четверо детей. Народный избранник пожелал им добра и здоровья, светлых праздничных дней. «Куличи как символ доброго, несущего жизнь, тепло наполняют праздничные дни особым ароматом и присущими этому празднику эмоциями. Мы хотим, чтобы в каждой семье стало чуть уютнее и радостнее благодаря этому лакомству. Передавая кулич мы желаем семьям мира и добра», - отметил Сергей Агапов. Также депутат передал куличи в Центр социального обслуживания населения и Центр помощи семьи и детям.
Особое внимание уделено ветеранам Заводского района. Владимир Дмитриев передал куличи в Совет ветеранов Заводского района. В канун Светлого Христова Воскресения куличи будут переданы ветеранам с пожеланиями добра и счастья. «В настоящее время всем представителям старшего возраста не рекомендовано посещать публичные места, пандемия диктует нам иные условия проведения праздников. Но наши ветераны не должны остаться без внимания. Поэтому было принято решение передать куличи, как символы этого светлого праздника в Совет ветеранов. Хочется пожелать им в эти праздничные дни крепкого здоровья, тепла и заботы близких, бодрости духа и светлых мыслей!» - прокомментировал депутат.