Сергей Агапов поздравил творческий коллектив с юбилеем
«« Март 2024 »»

Сергей Агапов поздравил творческий коллектив с юбилеем 27.04.2021

Сергей Агапов поздравил творческий коллектив с юбилеем

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию юбилейной даты – 20-летию с момента основания фольклорного ансамбля «Кручина». Концерт состоялся в МУК «Дом культуры химиков». Сергей Агапов вручил представителям творческого коллектива грамоты и благодарственные письма, поздравил всех с круглой датой, отметив особые заслуги ансамбля «Кручина» в изучении, освоении и пропаганде фольклорного наследия нашей родины: «Дорогие друзья! Сегодня замечательная дата - 20 лет с момента рождения фольклорного ансамбля «Кручина». Когда-то, 20 лет назад, обычные, но талантливые женщины, горячо любящие свою родину, ее культуру, традиции собрались вместе, чтобы своим творчеством продлить жизнь народной песни. За душевное исполнение коллектив полюбили зрители, в 2011 году ему было присвоено почетное звание «Народного коллектива», ансамбль неоднократно становился призером городских и областных фестивалей и конкурсов. Хочется пожелать ансамблю дальнейшего процветания, большой любви зрителей, горячих оваций и еще долгих творческих лет».