Поздравление исполняющего полномочия председателя Саратовской городской Думы Анатолия Серебрякова с Днем Победы 09.05.2021

Дорогие саратовцы!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем Победы!
Ежегодно с ноткой грусти мы встречаем праздничный день 9 мая, ставший для россиян символом Победы в тяжелейшей войне XX столетия. Память наших сердец хранит гордость и печаль за тех, кто воевал, и за тех, кто неимоверным трудом помогал им вернуть счастье мирной жизни и ясное небо над головой.
День Победы в Великой Отечественной войне – это триумфальная дата на страницах исторической летописи нашего государства. Слава ветеранам, навсегда ставшим для нас примером величайшего мужества, доблести и патриотизма!
От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Мирного неба и яркого солнца над головой!

Исполняющий полномочия председателя
Саратовской городской Думы             А.А. Серебряков