Александра Сызранцева и Вячеслав Тарасов продолжили благоустройство сквера в Ленинском районе 26.04.2021

Депутаты Саратовской городской Думы Александра Сызранцева и Вячеслав Тарасов приняли участие во Всероссийском субботнике года на территории сквера Победы в Ленинском районе. На прошлой неделе депутаты привели в порядок мемориал «Героям фронта и тыла», теперь продолжили благоустройство прилегающей к нему территории.
«Считаю, что все жители должны участвовать и не только сегодня. Чтобы сделать город лучше и красивее, мы же в нем живем», - прокомментировала Александра Сызранцева. По словам Вячеслава Тарасова, на сегодняшней акции благоустройство сквера не закончится. В качестве примера дальнейших работ депутат отметил необходимость приведения в порядок фонтана «Хрустальная слеза», и уточнил, что очень важно успеть провести работы до Дня Победы.
«У нас единственный такой сквер в Ленинском районе — сквер Победы. Он создавался непосредственно к юбилею Победы. Здесь ежедневно отдыхают сотни и тысячи жителей нашего округа. И отдых должен быть качественным», - считает Вячеслав Тарасов.