Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов и Вячеслав Доронин приняли участие в субботнике
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Сергей Агапов и Вячеслав Доронин приняли участие в субботнике 19.04.2021

Сергей Агапов и Вячеслав Доронин приняли участие в субботнике

Депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Вячеслав Доронин приняли участие в общегородском субботнике, прошедшем в сквере «Дружбы народов» с участием представителей регионального парламента, администрации Заводского района и общественности.

«Задачей такого субботника было не только благоустроить территорию парка, но и внедрить в массы идею, что сообща мы можем сделать наш район самым чистым и благоустроенным. Не надо ждать, когда кто-то придет и сделает за тебя, все в твоих руках - чистые улицы, подъезды, скверы. Когда мы начнем заботиться сами о своем районе, городе, тогда мы сможем сделать многое на благо Родины. Преобразить облик нашего района, наладить работу всех социальных и коммунальных служб, все это тоже в наших руках. Мы должны принимать активное участие во всем, что касается комфортной жизни в нашем районе, городе, стране», - прокомментировал Сергей Агапов. Также депутат сообщил, что данный субботник не последний этой весной, и уже запланированы мероприятия по благоустройству нескольких дворов района. Совместно с гражданами будут проведены работы по очистке территории и высадке зеленых насаждений.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги