Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александра Сызранцева и Вячеслав Тарасов приняли участие в общегородском субботнике
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Александра Сызранцева и Вячеслав Тарасов приняли участие в общегородском субботнике 19.04.2021

Александра Сызранцева и Вячеслав Тарасов приняли участие в общегородском субботнике

17 апреля 2010 года депутаты Саратовской городской Думы Александра Сызранцева и Вячеслав Тарасов приняли участие в общегородском субботнике в сквере «Победа». На помощь народным избранникам пришли волонтеры – учащиеся образовательного учреждения. В ходе субботника его участники убрали упавшую листву, ветки и очистили памятник от пыли и мусора. Два часа продуктивной работы преобразили обелиск и площадь вокруг него. «Хотим выразить огромную благодарность ученикам медико-биологического лицея, которые приняли участие в уборке этой территории. Участие в субботнике - дело сугубо добровольное. И нам очень приятно, что среди подрастающего поколения нашлись неравнодушные люди», - отметили депутаты. «На субботник сегодня вышли многие саратовцы – работники предприятий, организаций, органов власти и обычные горожане. Это очень важное мероприятие и с точки зрения экологических аспектов, экологического воспитания, а главное, потому что мы наводим порядок там, где мы живем, работаем, отдыхаем. Здесь будут жить наши дети, необходимо сохранять чистоту природы для них, закладывать у молодого поколения эту традицию, подавать им пример», - добавил Вячеслав Тарасов.

По окончанию мероприятия Александра Сызранцева и Вячеслав Тарасов почтили память погибших и возложили цветы к памятнику «Героям фронта и тыла».



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги