Дмитрий Кудинов вместе с жителями осмотрел ведущиеся работы по капремонту
«« Март 2024 »»

Дмитрий Кудинов вместе с жителями осмотрел ведущиеся работы по капремонту 06.04.2021

Дмитрий Кудинов вместе с жителями осмотрел ведущиеся работы по капремонту

Депутату Саратовской городской Думы Дмитрию Кудинову поступило обращение от жителей многоквартирного жилого дома 3А, расположенного по улице им. Н.Г. Шевченко. В своем обращении собственники жилья проявили обеспокоенность по вопросу некачественно проведенного, по их мнению, ремонта кровли. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, Дмитрий Кудинов провел встречу во дворе указанного дома с участием собственников помещений, представителей администрации Октябрьского района, подрядной организации, а также организации, осуществляющей строительный контроль.
Во время встречи осмотрены элементы крыши и оценено качество проведенных работ. Жителям разъяснено, что работы еще не закончены и после завершения ремонта будет подписан окончательный акт сдачи-приемки выполненных объемов работ по капитальному ремонту кровли.