«« Март 2024 »»

Депутаты Саратовской городской Думы выражают искренние соболезнования родным и близким Вадима Владленовича Дубривного 16.10.2020

Ушел из жизни руководитель Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, посвятивший много лет своей трудовой деятельности городу Саратову и развитию социальной сферы.
Вадим Владленович был добрым, отзывчивым, энергичным человеком, грамотным руководителем и профессионалом высокого уровня. Его отличали искреннее стремление оказать помощь тем, кто в ней нуждается, умение находить эффективные решения поставленных задач, жизнелюбие и оптимизм.
Депутаты Саратовской городской Думы выражают искренние соболезнования родным и близким Вадима Владленовича Дубривного. Светлая память о нем навсегда останется в сердцах жителей нашего города.