Состоялась встреча Александра Янкловича с жителями Зонального поселка

Состоялась встреча Александра Янкловича с жителями Зонального поселка 15.10.2020

Состоялась встреча Александра Янкловича с жителями Зонального поселка

14 октября депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович встретился с жителями поселка «Зональный» Волжского района г. Саратова. Собрание состоялось на территории поселка при строгом выполнении всех норм безопасности с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.
Во встрече приняли участие представители администрации района, структурных подразделений администрации города и правоохранительных органов.
В ходе дискуссии местные жители обозначили ряд волнующих их проблем: отсутствие освещения, централизованной канализационной системы, школы и медпункта. Также, по словам горожан, не решены вопросы регулярного автобусного сообщения, доставки детей школьным автобусом в учебное образовательное учреждение, опиловки деревьев, обустройства тротуаров, ремонта автодорог и многое другое.
По отдельным проблемам представители власти дали собравшимся исчерпывающие ответы, также в ходе общения намечены пути решения ключевых вопросов. Особо сложные из них будут находиться на контроле Александра Янкловича и главы районной администрации. Необходимые поручения даны представителям профильных комитетов.
По итогам собрания принято решение о проведении повторной встречи с целью доведения до сведения жителей поселка информации о выполненных наказах.