«« Март 2024 »»

Депутатский корпус Заводского района поздравил работников дошкольных образовательных учреждений 28.09.2020

В торжественной обстановке с соблюдением всех мер безопасности депутаты Саратовской городской Думы поздравили работников дошкольных образовательных учреждений Заводского района.
Заместитель секретаря местного отделения, депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов в своем поздравительном слове отметил важность профессии в жизни каждого человека, особенно в период формирования личности: «Разрешите выразить вам слова благодарности за вашу заботу о детях, за проявление любви к ним, за то, что вы вкладываете душу в свою работу. Вы не просто воспитываете маленького человека, вы формируете в нем личность! Ваш труд всегда расцвечен детскими улыбками. Ваша забота надолго останется в их сердцах. Желаем вам творческого вдохновения, талантливых детей, внимательных, понимающих и благодарных родителей!»
Также Сергей Агапов вручил благодарственные письма представителям дошкольных учреждений своего избирательного округа.
К поздравлениям присоединились представители депутатского корпуса Заводского района Владимир Дмитриев, Татьяна Кузнецова и Вячеслав Доронин.
Координатор проекта «Крепкая семья» Татьяна Кузнецова, вручая благодарственные письма Саратовской городской Думы дошкольным работникам, подчеркнула, что все они профессионалы своего дела, дарящие тепло своих сердец воспитанникам: «Как координатор проекта «Крепкая семья» Заводского района Саратова знаю, насколько переживают родители за своих деток, передавая их в детские дошкольные учреждения. Людям, чей праздник мы сегодня отмечаем, доверяют самое дорогое. С уверенностью могу сказать, в Заводском районе трудятся настоящие профессионалы: отзывчивые, неравнодушные и креативные. С праздником, желаю здоровья, тепла и много-много поводов для гордости за своих воспитанников!»
Владимир Дмитриев пожелал всем воспитателям и работникам дошкольного образования здоровья и душевного тепла: «Благодарим вас за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей и их душевном и физическом здоровье! Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за ваш труд! Желаем здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!» Депутат вручил награждаемым подарки и благодарственные письма.
Вячеслав Доронин, поздравляя дошкольных работников избирательного округа №6, отметил: «Искреннее восхищение вызывает удивительная способность всех дошкольных работников раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости и любви к своей малой Родине и Заводскому району! С праздником вас, дорогие!» Депутат также вручил представителям этой замечательной профессии благодарственные письма Саратовской городской Думы и памятные подарки.
Свои поздравительные адреса работникам детских садов направили городские депутаты Владимир Попков и Александр Гуреев. Поздравляя дошкольных работников, они подчеркнули, что в этой профессии работают неугомонные, азартные, творческие и молодые душой люди, отдающие немало сил, чтобы вырастить из маленького человека личность. В своем поздравительном адресе депутаты пожелали всем, кто имеет отношение к дошкольному образованию, крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и вдохновения, успехов в нелегком, но таком важном труде, а также выразили дошкольным работникам признательность за заботу о детях, терпение и усердие, за поистине самоотверженный труд.