Ольга Попова ответила на вопросы граждан
«« Март 2024 »»

Ольга Попова ответила на вопросы граждан 23.09.2020

Ольга Попова ответила на вопросы граждан

21 сентября заместитель председателя Саратовской городской Думы Ольга Попова провела дистанционный прием граждан в формате телефонной связи в региональной приемной председателя ВПП «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
Во время приема депутату поступили вопросы, касающиеся благоустройства города Саратова. Жители поинтересовались графиком проведения ремонтных работ тротуаров, дали положительные оценки и попросили ускорить работы по конкретным адресам.
Были звонки и с просьбами личного характера. На улице Яблочкова два дома признаны аварийными, но до сих пор не расселены. Люди живут с отключенным газом и без отопления. Также поступила жалоба на работу управляющей компании Фрунзенского района.
Ольга Попова разъяснила всем обратившимся их права и взяла на контроль решение вопросов.