Состоялось городское торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 10.03.2020

6 марта в областной филармонии им. А.Шнитке состоялось торжественное мероприятие «О чем поют 8 Марта», посвященное празднованию Международного женского дня. На празднике чествовали сотрудниц предприятий и организаций Саратова из различных сфер производства и услуг.
В торжестве приняли участие представители администрации города, депутатского корпуса и другие почетные гости.
Самые активные работницы областного центра получили поздравления и награды от администрации муниципального образования «Город Саратов» и от имени губернатора области. Спикер городского представительного органа Виктор Малетин также поздравил участниц мероприятия и вручил Благодарственные письма Саратовской городской Думы и другие награды жительницам Саратова за добросовестный труд и высокий профессионализм.
На празднике выступили вокалисты и танцоры из муниципальных учреждений культуры.