Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов вручил юбилейную медаль ветерану
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Сергей Агапов вручил юбилейную медаль ветерану 10.03.2020

Сергей Агапов вручил юбилейную медаль ветерану

В преддверии юбилея Великой Победы депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов вручил медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и памятный подарок ветерану труда, труженику тыла Татьяне Ивановне Воробьевой. Сергей Агапов также поздравил Татьяну Ивановну с наступающим Международным женским днем и отметил, что чествовать ветерана в преддверии этого праздника особенно почетно. «Поздравляем Вас с 8 Марта и от чистого сердца желаем всегда гордиться Победой, чаще слышать в свой адрес слова искренней благодарности за этот мир и счастье, жить в постоянном окружении заботы и доброго внимания, ощущать на сердце радость, а в душе отраду», - обратился народный избранник к ветерану.

Татьяна Ивановна поделилась воспоминаниями о тяжелых годах своего детства. Когда война застала ее 12-летним подростком, она наряду с взрослыми работала в колхозе. И с тех пор помнит, насколько тяжело было поднимать вилами на ток снопы и управляться с быками, запряженными для вывоза соломы. Но в те годы все понимали, что трудятся для Победы, и приближали ее как могли.
«В настоящее время даже страшно представить, что ребенок может заниматься тяжелым физическим трудом. Но у наших ветеранов был настолько силен дух патриотизма и настолько горячо желание Победы, что дети и взрослые отдавали все силы в тылу, тем самым помогая фронту. И поэтому сейчас всем саратовцам особенно важно поддержать инициативу по присвоению нашему городу звания «Город Трудовой доблести», - прокомментировал Сергей Агапов.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги