Ольга Попова приняла участие в публичных слушаниях

Ольга Попова приняла участие в публичных слушаниях 26.02.2020

Ольга Попова приняла участие в публичных слушаниях

21 февраля заместитель председателя Саратовской городской Думы Ольга Попова приняла участие в публичных слушаниях по проекту решения Саратовской городской Думы «О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 16.02.2017 № 13-102 «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Город Саратов» до 2030 года», которые проходили в помещении администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов».
В своем выступлении она отметила, что в целом поддерживает разработанную Стратегию социально-экономического развития родного города, особенно стратегические цели обеспечения экологического благополучия города Саратова.
«Неравномерность распределения парковых зон и зеленых насаждений, загрязнение атмосферного воздуха, связанное с негативными явлениями в динамике городской транспортной системы, требуют пристального внимания и поиска позитивных решений для обеспечения устойчивого экологического благополучия нашего города», - отметила Ольга Попова.