Евгений Чернов провел очередной прием граждан
«« Март 2024 »»

Евгений Чернов провел очередной прием граждан 03.02.2020

Евгений Чернов провел очередной прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов провел прием граждан в местном отделении партии «Единая Россия» Кировского района.
Жители приходили с совершенно разными вопросами.
К депутату обратилась жительница Саратова с просьбой помочь вернуть денежные средства, которые она положила в банк. Ей удалось вернуть половину от вклада, но банк удержал большую сумму по неизвестным причинам. Она попросила депутата помочь вернуть хотя бы основную сумму, не говоря уже о процентах от вклада.
Также на прием пришли председатели шести ТСЖ с совершенно разными вопросами. Одним из главных был вопрос о выплате вкладов из банка, у которого отозвали лицензию.
Не обошли стороной вопрос сноса четырех гаражей, расположенных вблизи домов по ул. Рябиновская.
Также был обсужден вопрос, затрагивающий очистку улиц от снега. Жители сообщили, что на определенном участке по Наумовской улице чистка снега не производится должным образом.
Важной частью встречи стало обсуждение возможности установки детских площадок по нескольким адресам на Алексеевской улице. Депутат призвал жителей принимать активное участие в этом вопросе, выступить с конкретными предложениями и общими усилиями добиться желаемого результата.
Все вопросы, озвученные на приеме, не остались без внимания. Поступившие обращения будут активно прорабатываться.