Александр Бондаренко окажет материальную помощь двум жительницам Саратова

Александр Бондаренко окажет материальную помощь двум жительницам Саратова 30.01.2020

Александр Бондаренко окажет материальную помощь двум жительницам Саратова

30 января в Ленинском местном отделении партии «Единая Россия» депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко провел очередной прием граждан.

Наиболее актуальный вопрос, интересующий большую часть обратившихся, - это вопрос об оказании материальной помощи. Вот и сегодня в ходе приема граждан к депутату обратились 2 женщины, у каждой из которых по двое детей. Так как на воспитание и обучение детей в настоящее время требуются большие затраты, заявительницы просили депутата о помощи в оказании материальной поддержки.

Данный вопрос был взят под личный контроль депутата Саратовской городской Думы Александра Бондаренко, необходимая помощь будет оказана.

«Мы никогда не оставляем без внимания вопросы, касающиеся воспитания и образования детей, ведь именно от этого поколения будет зависеть наше будущее», - прокомментировал Александр Бондаренко.