Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Ленинском районе состоялся музыкальный вечер «Жизнь по завещанию», посвященный творчеству Максима Дунаевского
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В Ленинском районе состоялся музыкальный вечер «Жизнь по завещанию», посвященный творчеству Максима Дунаевского 30.01.2020

В Ленинском районе состоялся музыкальный вечер «Жизнь по завещанию», посвященный творчеству Максима Дунаевского


Депутат Саратовской городской Думы, координатор проекта Старшее поколение» Светлана Глухова организовала для жителей Ленинского района в помещении библиотеки № 19 музыкальный вечер «Жизнь по завещанию», посвященный творчеству Максима Дунаевского. Мероприятие проходило в рамках проекта «Под салютом Великой Победы» из цикла «Ровесники Победы».
15 января Максиму Исааковичу исполнилось 75 лет. Он унаследовал талант своего отца и стал знаменитым советским и российским композитором. Слушателям рассказали о его жизни и творчестве композитора. Небывалую известность младшему Дунаевскому принесла музыка, написанная для кино- и мультфильмов. Рассказ сопровождался показом видеороликов с любимыми песнями и фрагментами из популярных кинофильмов, к которым он написал музыку.
Присутствующие в зале с радостью окунулись в магическую атмосферу красивых песен композитора и в заключение мероприятия обменялись мнениями об увиденном и услышанном.
Особую благодарность они выразили Светлане Глуховой за внимание к гражданам старшего поколения, за теплоту и создание разнообразия их дней.



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги