В Волжском районе состоялась очередная встреча с жителями
«« Март 2024 »»

В Волжском районе состоялась очередная встреча с жителями 29.01.2020

В Волжском районе состоялась очередная встреча с жителями

28 января в помещении подросткового клуба «Надежда» состоялась встреча с жителями Волжского района, в которой приняли участие депутаты Саратовской городской Думы Виктор Марков и Николай Островский.

В начале встречи заместитель главы администрации Волжского района города Саратова по экономике Олег Курицин рассказал о проделанной работе в 2019 году и о планах на 2020 год.

В свою очередь, жители района выступали с обращениями, в частности, прозвучали вопросы ремонта тротуаров, а также просьба привести в порядок пешеходный мост через Глебучев овраг. Были высказаны пожелания по вопросу эвакуации с улиц брошенных автомобилей.

Все обращения, требующие дополнительной проработки, взяты на особый контроль.