Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин провел прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Вячеслав Доронин провел прием граждан 28.01.2020

Вячеслав Доронин провел прием граждан

Депутат Саратовской городской думы Вячеслав Доронин провел прием граждан.
В основном вопросы жителей касались проблем жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территории, получения юридической консультации и оказания содействия в вопросе улучшения жилищных условий, адресной материальной помощи.
Так, представительница старшего поколения с проспекта Энтузиастов, 31а попросила оказать содействие в улучшении жилищных условий. Заявительница с 1978 года проживает в комнате общежития. В настоящее время ей 85 лет, и она хотела узнать свою очередность и получить разъяснения по данной проблематике. Обратившаяся записана на прием к первому заместителю главы администрации. Также вторым ее вопросом стал вопрос о постоянно увеличивающейся задолженности перед Фондом капитального ремонта Саратовской области, несмотря на своевременную оплату поступающих платежных документов. Заявительница направлена на личный прием к директору Фонда для пересчета начисленных платежей.
С вопросом получения материальной помощи и содействия в восстановлении документов после пожара, а также возможности получения маневренного жилья для своих родителей-погорельцев на прием обратилась жительница поселка Лесопильный. Ей предложено собрать пакет документов для получения адресной материальной помощи в связи с пожаром, а также помощь юристов в рамках соглашения с Юридической клиникой СГЮА.
Также с вопросом материальной помощи в связи с трудным материальным положением на прием к городскому депутату обратилась молодая одинокая мама с 5-го Динамовского проезда, воспитывающая двух несовершеннолетних детей и временно неработающая. Ей также предложено собрать пакет документов.
Инициативная группа жителей поселка Увек обратилась на прием по вопросу отсутствия аптечного пункта, магазинов по продаже продуктов питания и товаров первой необходимости, а также тротуаров к общественным и социально важным местам. Вячеслав Доронин пригласил всех жителей на встречу в клуб «Увек» с вопросами и предложениями, которая состоится 1 февраля.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги