Дмитрий Кудинов ответил на вопросы жителей Октябрьского района

Дмитрий Кудинов ответил на вопросы жителей Октябрьского района 22.01.2020

Дмитрий Кудинов ответил на вопросы жителей Октябрьского района

Депутат Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов принял участие во встрече с жителями Октябрьского района, которая состоялась в здании МОУ «СОШ № 45».
В мероприятии приняли участие глава Октябрьского района, представители районной администрации, УМВД по городу Саратову, педагогического коллектива учреждения образования.
В ходе встречи глава района представил краткий отчет о проделанной администрацией работе за прошедший год, а также рассказал о перспективах развития города и района на 2020 год.
Дмитрий Кудинов вместе с руководством района ответил на различные вопросы и выслушал пожелания жителей. Также обсуждались темы жилищно-коммунального хозяйства, уличного освещения, работа общественного транспорта, благоустройство дворовых территорий, ремонт и восстановление тротуаров и дорог, проблема бесхозяйных животных, правопорядок на улицах и многое другое.