В детском саду №159 прошло мероприятие, посвященное Новому году

В детском саду №159 прошло мероприятие, посвященное Новому году 25.12.2019

В детском саду №159 прошло мероприятие, посвященное Новому году

Новый год – это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса. С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка.
Праздничная атмосфера царит повсюду: в домах, магазинах, в школах и детских садах.

24 декабря по инициативе депутата Саратовской городской Думы Александра Бондаренко для воспитанников детского сада №159 был организован праздник в честь грядущего Нового года. Детям подготовили интересное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и многих других сказочных персонажей.

В завершение праздника Александр Бондаренко вручил детям подарки и поздравил всех с наступающим праздником. «Новый Год – это самый волшебный праздник для каждого ребенка, ведь он всегда оставляет после себя незабываемые воспоминания. Мы подарили детям сказку и очень надеемся, что они запомнят ее надолго», – отметил депутат.