Николай Островский помог гражданам в решении вопросов здравоохранения
«« Март 2024 »»

Николай Островский помог гражданам в решении вопросов здравоохранения 20.12.2019

Николай Островский помог гражданам в решении вопросов здравоохранения

Депутат Саратовской городской Думы, председатель постоянной комиссии по вопросам социальной сферы провел очередной прием граждан по личным вопросам.
На прием к депутату обратилась мама первоклассницы по вопросу диагностики и оказания дальнейшей помощи ее ребенку. Женщина обеспокоена резким ухудшением зрения ее дочери в связи с началом учебного года. Мама с девочкой были направлены в Областную офтальмологическую больницу для проведения тщательной диагностики и назначения лечения.
Дети ветерана и участника войны обратились к депутату с просьбой оказать содействие в госпитализации пожилого человека в Саратовский областной клинический госпиталь для ветеранов. Николай Островский согласовал необходимый список документов и направил их в лечебное учреждение.
Жительница поселка Юбилейный была направлена в НИИ Травматологии и ортопедии для проведения высокотехнологической операции на коленном суставе.
На прием к депутату обратился житель поселка Новый с проблемой, которая сложилась вследствие сформировавшегося долга перед кредитором. Николай Островский направил мужчину на консультацию в Юридическую клинику, где жителям города Саратова оказывают бесплатные консультации по разрешению непростых юридических вопросов.
Все обращения, поступившие в ходе личного приема, были рассмотрены с привлечением профильных ведомств.