«« Март 2024 »»

После обращений жителей Заводского района Вячеслав Доронин совершил объезд проблемных территорий округа 16.12.2019

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин в рамках планового объезда осмотрел территорию 6-го избирательного округа.
Поводом для объезда явились неоднократные обращения граждан в общественную приемную партии «Единая Россия» Заводского района Саратова по вопросам благоустройства дорог общего пользования, дворовых территорий, ремонту тепловых сетей и их изоляции, отсутствия водоснабжения из-за аварийной ситуации на улице Огородной. Горожане также сообщали народному избраннику о необходимости обустройства освещения улиц частного сектора и прилегающих к ним дорог.
Озабоченность горожан микрорайона «Целинстрой» вызвана также работами по очистке пруда в сквере Марины Расковой или, как его называют жители старшего поколения, сквера ГПЗ-3.
«Ни одно обращение заводчан не остается без ответа. Все они детально прорабатываются, - подчеркнул Вячеслав Доронин. - При необходимости с помощниками выезжаем на место, чтобы более детально подойти к решению проблемы. Иногда в плановых выездных мероприятиях принимают участие представители служб и ведомств, в чьей компетенции находятся вопросыи представители районной администрации».
Также в рамках объезда произведено обследование дворовых территорий округа для последующего внесения в план благоустройства на 2020 год.
«Важность подобных объездов трудно переоценить. Очень многое делается в районе в последние пять лет, отметил житель микрорайона «Целинстрой» Андрей Власов. - Благоустройство в районе направлено на создание благоприятных условий для улучшения жизни и досуга населения, в том числе мам с колясками и нас, пенсионеров. Жители «Целинстроя» положительно оценивают такую работу наших депутатов».