Сергей Улегин приветствовал участников 10-го областного турнира по армейскому рукопашному бою 10.12.2019

В минувшие выходные депутат Саратовской городской Думы Сергей Улегин принял участие в 10-м областном турнире по армейскому рукопашному бою, который состоялся в ФОК «Юбилейный». В соревнованиях, посвященных памяти Героя Российской Федерации Николая Исаева, приняли участие 300 спортсменов в 25 командах из 8 городов России.
Главный тренер соревнований Юрий Ягупа отметил важность подобных соревнований: «Благодаря спорту, в частности, армейскому рукопашному бою, мы проводим патриотическое воспитание подрастающего поколения, закаляем в будущих защитниках Отечества силу духа, развиваем физические и психологические качества настоящего мужчины».
Депутат Сергей Улегин отметил масштабность проводимых соревнований и пожелал их участникам крепкого боевого духа и нацеленности на победу, ведь это основа любых соревнований.
В конце второго дня турнира лучшие бойцы были награждены медалями, кубками и грамотами.

3-image-10-12-19-12-40-1.jpg

-image-10-12-19-12-40-5.jpg