Светлана Глухова провела прием граждан
«« Март 2024 »»

Светлана Глухова провела прием граждан 29.11.2019

Светлана Глухова провела прием граждан

27 ноября 2019 года в рамках недели приема депутат Саратовской городской Думы Светлана Глухова провела прием в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Саратовской области.
На прием обратился мужчина, проживающий в «ГБУ Со Саратовский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий», по вопросу госпитализации и получения полного обследования. Народный избранник решила этот вопрос непосредственно в ходе приема.
Ранее депутат провела благотворительную акцию по сбору вещей, которые были переданы в организацию «ГБУ Со Саратовский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий».