Продолжается работа над бюджетом на 2020 год

Продолжается работа над бюджетом на 2020 год

Повестка дня сегодняшнего заседания постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам состояла из двух вопросов.

Члены постоянной комиссии одобрили проект решения Саратовской городской Думы «О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Город Саратов» на 2020 год». Возглавлявший рабочую группу по его рассмотрению Александр Янклович доложил, что на ее заседаниях был подробно рассмотрен каждый предложенный для включения в План приватизации объект, в итоге депутаты пришли к единому мнению и рекомендовали постоянной комиссии принять предложенный проект решения. По итогам обсуждения члены постоянной комиссии вынесли проект на заседание Думы.

Депутатам был представлен проект решения «О бюджете муниципального образования «Город Саратов» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». Для его тщательной проработки была создана рабочая группа под руководством депутата Владимира Попкова.