По инициативе Александра Бондаренко для учащихся школ микрорайона Солнечный проведена интеллектуальная квест-игра "Квиз, плиз!" 27.11.2019

27 ноября по инициативе и при поддержке депутата Саратовской городской Думы Александра Бондаренко на площадке Медико-биологического лицея г. Саратова была проведена квест-игра "Квиз, плиз!".
В игре приняли участие команды из МОУ "СОШ №60", МОУ "СОШ №61" и Медико-биологического лицея.

Квиз – это командная интеллектуально-развлекательная игра, не требующая предварительной подготовки. Организаторы готовят вопросы из различных сфер жизни, как правило, вопросы разделены на несколько категорий, в соответствии с которыми игра делится на туры.

Александр Бондаренко отметил, что целью игры является развитие новых досуговых форм работы с молодежью, популяризация культурно-содержательного, интеллектуально обогащенного досуга, содействие повышению интеллектуального уровня молодежи.

Для ребят были подготовлены несколько туров, которые включали вопросы по киноиндустрии, литературе, а также детективные головоломки.

По результатам мероприятия победила команда МОУ "СОШ №60".

Всем ребятам, которые приняли участие в мероприятии, от депутата Саратовской городской Думы Александра Бондаренко были вручены сертификаты участников, сертификаты пиццерии, а также сладкие подарки.

2-IMG-20191126-WA0038.jpg