Сергей Улегин поздравил участниц женского клуба ветеранов спорта «Вдохновение» с Днем матери 26.11.2019

В минувшие выходные депутат Сергей Улегин поздравил участниц женского клуба ветеранов спорта «Вдохновение» с Днем матери.
В женском клубе ветеранов спорта работают несколько направлений – волейбол, настольный теннис, бадминтон, дартс, а также оздоровительные группы по гимнастике. Более 20 лет руководителем клуба является Почетный гражданин города Саратова Тамара Михайловна Ненадых. В канун Дня матери прошли соревнования по волейболу среди участниц клуба.
Участницы клуба заслуживают особого уважения и почтения, ведь многие из них уже бабушки и прабабушки, но сил, энергии и энтузиазма у них столько, что можно лишь восхищаться этими прекрасными женщинами. В празднике приняло участие более 100 участниц, которые показали танцевальные номера, командную работу и зрелищное соревнование по волейболу.
Сергей Улегин поздравил присутствующих: «Столько сил и энергии нечасто встретишь даже у нашей молодежи, и во многом нам стоит поучится у участниц клуба «Вдохновение», я очень рад, что смог быть в этот праздник спорта с вами. Желаю вам оставаться такими же молодыми и прекрасными, мамами, бабушками и просто прекрасными женщинами».
Депутат наградил благодарственными письмами Саратовской городской Думы участниц клуба и вручил подарки.