Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Состоялся финал XIV городского фестиваля-конкурса «Лучшая молодая семья-2019»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Состоялся финал XIV городского фестиваля-конкурса «Лучшая молодая семья-2019» 26.11.2019

Состоялся финал XIV городского фестиваля-конкурса «Лучшая молодая семья-2019»

25 ноября 2018 года на базе МУК «Городской дом культуры национального творчества» состоялся финал XIV городского фестиваля-конкурса «Лучшая молодая семья – 2019», посвященного Международному Дню матери. В нем приняли участие 6 семей из разных районов Саратова.
Депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, Сергей Агапов и Владимир Дмитриев приветствовали участников конкурса.
Открывая фестиваль, Вячеслав Доронин отметил значимость семьи в обществе, высокий рейтинг конкурса среди саратовцев и пожелал всем участникам побед. «Финал – это очень серьезно! Немногие дошли до финала. Здесь сегодня на сцене Городского дома культуры национального творчества собрались лучшие из лучших, и их поддерживают великолепные группы поддержки из родных районов. Я хочу всем пожелать честной бескомпромиссной борьбы. Пусть победит сильнейший!», – напутствовал он участников.
Финал конкурса проходил в несколько этапов и включал следующие номинации; видеоролик с рассказом о всех членах семьи, творческое задание, отражающие таланты семей, а также кулинарный поединок «Пир на весь мир».
Финалистами XIV городского фестиваля-конкурса «Лучшая молодая семья 2019», посвященного Международного Дню матери, стала семья Аникиенко из Ленинского района. Стаж семьи – 8 лет, ее члены увлекаются спортом, классической мировой литературой, легкой атлетикой и мини-футболом.
Поздравляя финалистов, Сергей Агапов подчеркнул: «Сегодня не конкурс, а настоящий праздник. Праздник любви, добрых сердец и дружбы. Мы вдохновлены талантом и креативностью участников. Их целеустремленность и вера в победу позволила им уже стать финалистами районных этапов и выйти на городской. Вы все уже победители! Позвольте адресовать вам самые нежные и теплые слова и порадоваться вашему семейному счастью. Пусть сегодняшние аплодисменты будут лучшим подарком вашим семьям!»
Присоединяясь к поздравлениям, Владимир Дмитриев добавил: «Пусть сегодняшние улыбки запомнят все присутствующие в этом зале. Мы ценим ваше тепло, вашу любовь друг к другу. Это самое дорогое в наше время. Желаем вам пронести через годы вашу любовь, взаимопонимание, семейные традиции и доверие друг к другу!»

История проведения фестиваля-конкурса началась 14 лет назад. За это время около 500 семей приняли в нем участие, делясь своим родительским опытом, рассказывая о традициях, увлечениях и талантах. Фестиваль-конкурс проходит в целях пропаганды семейных ценностей, выявления творческого потенциала молодых семей, а также повышения социальной и гражданской активности среди молодых супружеских пар.

2-CD04EE0A-715D-41B6-8F81-B52AE163AC6E.jpg

3-37C8A554-3581-49A7-B1E9-375B694D2C9A.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги