В Заводском районе состоялся конкурс танцевальных коллективов дошкольных учреждений «Планета танца» 21.11.2019

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов принял участие в качестве члена жюри в конкурсе танцевальных коллективов детских садов, состоявшемся в стенах МДОУ «Центр детского развития – детский сад № 247».
На конкурс были представлены творческие работы 8 дошкольных образовательных учреждений Заводского района г.Саратова. Сергей Агапов поздравил всех участников с открытием мероприятия и подчеркнул важность соревновательного момента в воспитательно-педагогической работе. «Для ребенка это возможность проявить свой талант, почувствовать свою «минуту славы», ощутить состояние праздника. А для воспитателей это способ реализовать свой потенциал, сделать жизнь ярче, интереснее, решить сложные педагогические задачи».
Выполняя возложенные на него судейские обязанности, депутат Сергей Агапов отметил высокий уровень подготовки всех участников и организаторов. На танцевальном марафоне были представлены хореографические композиции разных стилей и направлений, участники блистали яркими нарядами и были счастливы поделиться с присутствующими своим вдохновением и талантом. «Я хочу подчеркнуть, что сегодня мы увидели настоящее шоу, маленькие артисты показали свой талант, смогли выразить свои чувства в танце, подарили нам праздник, прекрасное настроение. Я вижу, что родители горды за своих детей. И их труд сегодня получит соответствующее вознаграждение. Участие детских садиков в таком конкурсе говорит о высокой степени ответственности руководства в процессе художественно-эстетического воспитания детей», - прокомментировал Сергей Агапов.
Праздник получился насыщенным, веселым и интересным. Все присутствующие получили положительные эмоции и позитивный заряд.