Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе завершается строительство нового детского сада
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В Заводском районе завершается строительство нового детского сада 19.11.2019

В Заводском районе завершается строительство нового детского сада

В рамках планового объезда в рамках мониторинга строящихся в районе объектов социальной сферы, сроки сдачи по которым подходят к завершению, детский сад на улице Миллеровской, 59 проинспектировал депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин.
В настоящее время проводится благоустройство территории дошкольного учреждения с установкой малых архитектурных форм. На территории детского сада будут установлены несколько игровых площадок, теневые навесы, лавочки, урны. В частности, дошкольное учреждение будет ограждено по периметру металлическим забором с воротами и калиткой. В дальнейшем запланировано озеленить территорию.
«Детский сад на Миллеровской строится в рамках реализации в регионе национальных проектов. Объект, строящийся в рамках национального проекта «Демография», готовится к сдаче. Сейчас идут работы по благоустройству территории и асфальтировке. Еще раз хочется отметить, что детский сад рассчитан на 100 мест, которые позволят создать дополнительные места для детей в возрасте до трех лет и сохранить стопроцентную обеспеченность местами для детей в возрасте от трех до семи лет микрорайона 3-й жилой участок. Все работы идут при полном общественном контроле», - прокомментировал Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги