«« Март 2024 »»

Саратовская поэтесса обратилась к Вячеславу Тарасову за содействием в издании книги 19.11.2019

19 ноября 2019 года депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов провел прием граждан в местной общественной приемной партии «Единая Россия» Ленинского района г. Саратов.

Прием начался с обращения ветерана труда, профессионального журналиста, писателя, поэтессы Нины Степановны Хабаровой с вопросом об оказании материальной поддержки, направленной на издание книги «Войны Великой был солдат Велик» и организацию участия во Всероссийском конкурсе «Лучшие книги о войне и ее героях», посвященном 75-летию Победы в Великой отечественной войне. В ходе встречи автор и депутат смогли обсудить волнующие их темы.
Также народному избраннику поступило обращение от жительницы Саратова по вопросу получения материальной помощи, в работу приняты документы для последующего оформления.