Председатель Саратовской городской Думы встретился с будущими специалистами в области законотворчества 28.10.2019

На прошедшей неделе председатель Саратовской городской Думы Виктор Малетин встретился со студентами Саратовской государственной юридической академии. На встречу со спикером пришли студенты 2-го курса Института законотворчества. Они получили информацию «из первых рук» о практической стороне нормотворческой деятельности городского представительного органа и методах ее совершенствования. Виктор Малетин также рассказал об основных формах и методах взаимодействия народных избранников с населением, а также о реализуемых ими социальных, инфраструктурных, просветительских проектах. Он призвал студентов проявлять свою инициативу и гражданскую позицию в решении существующих проблем, в том числе путем разработки и реализации собственных проектов, и пригласил их принять участие в предстоящем III Городском форуме общественных инициатив.
Будущие специалисты в области законотворчества воспользовались предоставленной им возможностью и задали спикеру все интересующие их вопросы, касающиеся деятельности Саратовской городской Думы.