Дмитрий Кудинов принял участие во встрече с родителями учащихся МОУ «Лицей № 2»

Дмитрий Кудинов принял участие во встрече с родителями учащихся МОУ «Лицей № 2» 25.10.2019

Дмитрий Кудинов принял участие во встрече с родителями учащихся МОУ «Лицей № 2»

Дмитрий Кудинов принял участие во встрече с родителями учащихся в МОУ «Лицей № 2».

На данном мероприятии также присутствовали представители администрации Октябрьского района Саратова, педагогический коллектив лицея, сотрудники полиции.
Вниманию присутствующих был представлен план по обеспечению безопасности учеников лицея.
В ходе мероприятия жители высказали пожелание по огораживанию недостроенного дома по ул. 2-й Товарный проезд и организации освещения на данном участке, а также по установке элементов принудительного снижения скорости транспортных средств возле пешеходных переходов по ул. Клочкова в районе остановки общественного транспорта «Кинотеатр Родина» и перехода «1-я Линия – 3-й Парковый проезд». Скоростной режим водителями при проезде указанных пешеходных переходов никогда не соблюдается, здесь происходят случаи наезда на пешеходов. Обратили внимание и на отсутствие тротуара по ул. 1-я Линия, на неудовлетворительное состояние тротуара по ул. 3-й Парковый проезд и на присутствие бесхозяйных собак рядом с образовательным учреждением.
На многие заданные во время встречи вопросы депутат ответил, выслушал пожелания жителей, в его адрес также прозвучали слова благодарности.