В Заводском районе чествовали старшее поколение

В Заводском районе чествовали старшее поколение 30.09.2019

В Заводском районе чествовали старшее поколение

Сегодня в Городском доме культуры национального творчества состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека, участниками которого стали представители старшего поколения, а также ветераны Заводского района города Саратова.
Депутат городской Думы Владимир Дмитриев, обращаясь к людям почетного возраста, поблагодарил старшее поколение за самоотверженный труд, наставничество, воспитание детей и внуков.
Для присутствующих была подготовлена увлекательная концертная программа артистами дома культуры. На протяжении всего праздничного вечера в номерах прослеживалась яркая осенняя тематика, отдельная дань уважения была отдана песням прошлых лет, которые с удовольствием подхватывал зал. Для участников мероприятия прозвучали слова поздравлений от представителей депутатского корпуса.
Вячеслав Доронин в своем поздравительном адресе поблагодарил людей старшего поколения за любовь к родному краю, за деятельное участие в общественной жизни региона и пожелал крепкого здоровья на долгие годы, добра, любви и внимания родных.
Сергей Агапов в своем поздравлении подчеркнул, что именно самоотверженный труд ветеранов, терпение и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни.
Депутат Саратовской городской Думы, координатор проекта «Крепкая семья» Татьяна Кузнецова, передавая ветеранам Заводского района и представителям старшего поколения теплые и сердечные поздравления по случаю празднования Дня пожилых людей, отметила: «Уважение к старшим, каждодневная забота о них — главное отличие нравственно здорового общества. Долг каждого из нас сделать так, чтобы люди почетного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены человеческим вниманием и теплом. Пусть ваша жизнь будет светлой, согретой участием, наполненной только приятными событиями и пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья!»
Руководитель фракции «Единой России» Саратовской городской Думы Владимир Попков от депутатского корпуса Саратовской городской Думы пожелал виновникам торжества доброго здоровья и активного долголетия. «Низкий вам поклон за все то, что вы сделали и продолжаете делать для страны и города Саратова!», - отметил в поздравлении Владимир Попков.
После выступления почетные гости вручили благодарственные письма и памятные подарки в том числе от Саратовской городской Думы и лично депутатов Вячеслава Доронина, Владимира Попкова, Сергея Агапова, Владимира Дмитриева и Татьяны Кузнецовой.

2-DSC02350.jpg