Александр Бондаренко окажет помощь многодетной семье

Александр Бондаренко окажет помощь многодетной семье 11.09.2019

Александр Бондаренко окажет помощь многодетной семье

Сегодня, 11 сентября, в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко провел личный прием граждан.

В ходе приема к депутату обратилась женщина с просьбой об оказании материальной помощи. Она воспитывает троих детей и на данный момент является студенткой 5-го курса.

По ее словам, большой труд воспитывать троих детей и при этом получать высшее образование. Работу, которая бы удовлетворяла своим графиком, найти не так просто.

Решение данного вопроса поставлено на личный контроль депутата, материальная помощь будет оказана.

«Совмещать студенческую жизнь и материнство очень сложно для молодой семьи. Мы не можем оставить без внимания данную ситуацию и обязательно окажем материальную помощь данной семье»,- отметил Александр Бондаренко.