Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
На Театральной площади прошли соревнования по фигурному вождению автомобилей с ручным управлением среди инвалидов с ПОДА
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

На Театральной площади прошли соревнования по фигурному вождению автомобилей с ручным управлением среди инвалидов с ПОДА 06.09.2019

На Театральной площади прошли соревнования по фигурному вождению автомобилей с ручным управлением среди инвалидов с ПОДА

Депутат Саратовской городской Думы Николай Островскийпринял участие в открытии соревнований по фигурному вождению автомобилей с ручным управлением среди инвалидов с ПОДА.

Организовала мероприятие Саратовская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» при поддержке администрации муниципального образования «Город Саратов».

Основной целью проведения данных соревнований является социальная адаптация людей с ограниченными возможностями здоровья на территории города Саратова.

Во время регистрации участников, готовившихся к фестивалю, на площади развернулся концерт. В нем приняли участие студия эстрадного и акробатического танца «Звезда», юная артистка Полина Харитонова из циркового коллектива «Престиж», а также коллективы из Красноармейска, Маркса, Воскресенска и других городов.

Помимо концертной программы, на Театральной площади расположилась выставка декоративно-прикладного творчества и площадка сдачи ГТО.

Всего в заезде по фигурному вождению автомобилей с ручным приводом приняли участие порядка 20 конкурсантов.

Полоса препятствий была представлена такими элементами, как змейка, пять ограничителей, гараж, планка. Всю эту дистанцию участники должны были преодолеть по очереди, не задев и не сбив ограничители.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги