Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Дмитриев провел прием граждан по личным вопросам
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Владимир Дмитриев провел прием граждан по личным вопросам 03.09.2019

Владимир Дмитриев провел прием граждан по личным вопросам

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев провел прием граждан по личным вопросам
В этот день на прием в общественную приемную партии «Единая Россия» Заводского района Саратова к народному избраннику обратились 5 человек. Большая часть вопросов касалась сферы здравоохранения и мер социальной поддержки.
Одна из заявительниц попросила оказать содействие в вопросе вакцинации сына 2019 года рождения. Молодой маме было оказано необходимое содействие, приобретена вакцина, не входящая в национальный календарь профилактических прививок. Заявителю даны подробные рекомендации и назначена дата прививки.
Многодетная мама обратилась к Владимиру Дмитриеву за содействием в обеспечении ее семьи санаторно-курортным лечением по программе «Мать и дитя». Уже в ходе приема заявителю предложена путевка по данной программе в санаторий «Синяя птица», расположенный в Саратовской области. Также ей выдана справка нуждаемости в лечении в одном из филиалов городской детской поликлиники №8.
Молодой отец попросил депутата помочь в решении вопроса предоставления его дочери места в детском саду. Как отметил сам заявитель, ребенку исполнилось 3 года, в электронной очереди в один из детских садов они пятые, но родителей так и не приглашают для оформления документов в дошкольное учреждение. Владимир Дмитриев, связавшись с представителями районной администрации, разъяснил, что ребенок заявителя находится в списке для зачисления в дошкольное учреждение и будет приглашен в ближайшие дни для оформления всех необходимых документов.
Жительница многоквартирного дома 83 по Ново-Астраханскому шоссе просила депутата помочь ее ребенку и обеспечить медицинскую консультацию в клинике СГМУ. Многодетной вдове была оказана требуемая помощь.
По всем вопросам, которые задали заявители в ходе приема, горожанам даны разъяснения в рамках действующего законодательства.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги