«« Март 2024 »»

Александр Бондаренко проверил ход работ по ремонту кровли в школах своего избирательного округа 21.08.2019

В рамках контроля за ходом ведения работ по ремонту кровли в образовательных учреждениях Ленинского района, расположенных на территории 16-го избирательного округа, депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко посетил два образовательных учреждения: МОУ «СОШ № 61» и МДОУ «Детский сад № 167».

Школа № 61 является образовательным комплексом, в ее структуру входит детский сад, в котором и осуществляется ремонт кровли. В ходе визита Александр Бондаренко осмотрел крышу, никаких существенных нарушений выявлено не было, со стороны администрации школы жалоб также не поступило. Работы начались сравнительно недавно, планируемая дата завершения работ – 31 августа.

В детском саду № 167 ремонт кровли уже завершен. Руководитель учреждения рассказала депутату, что при ремонте кровли были выявлены незначительные недостатки, которые подрядчик обязался устранить. Александр Бондаренко выразил готовность оказать всю необходимую помощь детскому саду. Вопрос был взят им на личный контроль.

«На данный момент в образовательных учреждениях работы проходят в штатном порядке, серьезных нарушений не выявлено, несмотря на это, мы все равно продолжим вести контроль за ходом проведения работ»,- отметил депутат.