«« Март 2024 »»

Александра Сызранцева осмотрела ход проведения ремонта кровли в образовательных учреждениях Ленинского района 06.08.2019

Сегодня, 6 августа, депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева совместно со специалистами строительной отрасли осмотрела ход производимых подрядными организациями ремонтных работ кровли в гимназии № 87 и МОУ «СОШ № 44», расположенных на территории 15 избирательного округа в Ленинском районе Саратова. Мероприятие было организовано в связи с поступившими наказами избирателей в лице родительской общественности двух образовательных учреждений города. В ходе осмотра никаких существенных замечаний к организации и проведению данного вида работ выявлено не было. Ремонт кровли производится с соблюдением всех требований СНиПов, ГОСТов и иных технических норм и правил, а также с соблюдением необходимых правил безопасности. Единственным замечанием на текущую дату стало отставание от графика производства работ в школе № 44. Однако такая ситуация сложилась не по вине подрядной организации, а в связи с неблагоприятными погодными условиями.
Кроме этого депутат ознакомилась с ходом проведения косметического ремонта в зданиях лицея и школы в рамках подготовки к началу учебного года. Совместно с директорами образовательных учреждений обсуждались вопросы необходимости асфальтирования и благоустройства территорий лицея и школы.
«Мы, депутаты, продолжим следить за ходом ремонтных работ и будем дальше помогать образовательным учреждениям на территории своих избирательных округов в решении любых имеющихся вопросов», - добавила Александра Сызранцева.

IMG-1de973fffb753df649c08b8ba8e53f7e-V.jpg  IMG-a8fc5bf53847098113217caef6f40d6b-V.jpg  IMG-16ff89434205750ad82ed88887aba38a-V.jpg