Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Константин Лекомцев провел серию встреч с жителями Кировского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

          Константин Лекомцев провел серию встреч с жителями Кировского района 02.08.2019

Константин Лекомцев провел серию встреч с жителями Кировского района

Депутат Саратовской городской Думы Константин Лекомцев провел серию встреч с жителями Кировского района в июле текущего года.
Основная масса жалоб жителей касалась сферы ЖКХ. Так, в домах №№ 18 и 20 на ул. Осипова необходимо заменить козырек над входом в подъезды. Следующая проблема, представляющая опасность для жителей и принадлежащих им автомобилей, – сухие ветки, которые необходимо спилить. Вопрос вывоза мусора и уборки прилегающей к контейнерным площадкам территории оказался наиболее частым и злободневным. Кроме того, сами контейнерные площадки требуют ремонта.
В ходе встречи с жителями многоквартирных домов № 18А по ул. Осипова и № 23А на ул. Жуковского Константин Лекомцев, как региональный координатор проекта «Безопасные дороги» , обратил внимание на отсутствие пешеходного перехода у детского сада № 148, что является грубым нарушением и подвергает опасности людей.
«Еще не все проблемы жителей Кировского района решены, нам есть над чем работать. По всем обращениям граждан к депутатскому корпусу района составлены депутатские запросы в соответствующие структурные подразделения администрации Саратова. Больше всего из всех проблем жителей, озвученных ими в июле, беспокоит отсутствие пешеходного перехода вблизи дошкольного учреждения. Эта и все другие проблемные ситуации на моем контроле», - подвел итоги встреч с жителями Константин Лекомцев.

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги