Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутат поможет проверить легитимность работы бара
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутат поможет проверить легитимность работы бара 02.08.2019

Депутат поможет проверить легитимность работы бара

В региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева прием граждан провел депутат Саратовской городской Думы, региональный координатор проекта «Городская среда» Евгений Чернов.
К нему обратилось более 20 человек с различными проблемами и вопросами. В ходе приема в адрес депутата поступило обращение от одинокой пенсионерки, проживающей в доме, который признан объектом культурного наследия. Заявительница поведала народному избраннику, что крыша дома находится в аварийном состоянии, по этой причине при дожде и таянии снега «проливает» потолок и стены жилого помещения. Депутат пообещал помочь в выделении строительных материалов для проведения косметического ремонта в квартире, также объяснил порядок действий при возникновении подобных ситуаций.
Также на прием пришла группа граждан, чье жилье пострадало в результате пожара. Речь шла о доме № 10 по Смурскому переулку, который до пожара был признан аварийными и подлежал сносу. Евгений Чернов взял ситуацию на контроль и оперативно направил запрос на главу администрации МО «Город Саратов» с просьбой о скорейшем улучшении жилищных условий семей, пострадавших от пожара.
Инициативная группа жителей многоквартирного дома № 85 по ул. Университетской жаловалась на пивной бар, который располагается на первом этаже дома и очень тревожит жильцов. По их словам, ночью слышен постоянный шум из этого заведения, кроме того его посетители зачастую аморально себя ведут. По итогу депутатом было принято решение организовать выездное совещание с участием представителей городского управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей, Управления Роспотребнадзора и сотрудников полиции на предмет проверки легитимности работы указанного бара.
Все обращения граждан депутат взял в работу.

IMG_4032-02-08-19-11-00.jpeg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги