Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин осмотрел ход строительства детского сада на ул. Миллеровской
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Вячеслав Доронин осмотрел ход строительства детского сада на ул. Миллеровской 26.07.2019

Вячеслав Доронин осмотрел ход строительства детского сада на ул. Миллеровской

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин в рамках рабочего визита осмотрел ход строительства детского сада на ул. Миллеровской, 159 в Заводском районе Саратова.
Стоит отметить, что дошкольное учреждение на 100 мест возводится в рамках национального проекта «Образование», срок завершения работ - конец 2019 года. Вячеслав Доронин отметил качественную работу саратовских строителей: «Наша главная цель – сдать объект вовремя, сделать весь спектр запланированных мероприятий качественно и в соответствии с утвержденным графиком. Техническая готовность учреждения составляет 30-35%. Закончено возведение 1 этажа здания. В процессе строительства важно учесть много разных деталей: продумать, как обустроить территорию детского сада, сделать удобные подъездные пути к нему, обеспечить основными ресурсами и коммуникациями - водой, светом, теплом».
Как отметил представитель застройщика, проект детского сада типовой, разработан в соответствии с требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций, с учетом современных технологий, включен в реестр типовой проектной документации министерства строительства РФ.
«Самое главное - обеспеченность детей ясельного возраста местами в детских садах. Общаясь с жителями микрорайона как на личных приемах, так и на встречах, могу уверенно сказать, что горожане высоко оценивают работу, которая проводится в Саратове и регионе в целом по реализации национальных проектов. Хочу напомнить, что в общей сложности в нашем городе запланировано строительство 9 объектов социальной сферы: 8 дошкольных учреждений и 1 школы. Застройщик нового детского сада на ул. Миллеровской гарантирует, что сжатые сроки строительства не повлияют на качество работ. Наши дети – наше будущее! Они достойны всего самого лучшего!» - подчеркнул в завершение осмотра объекта Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги