В Волжском районе проводится ремонт дворовой территории

В Волжском районе проводится ремонт дворовой территории 23.07.2019

В Волжском районе проводится ремонт дворовой территории

В Волжском районе Саратова в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Саратов» на 2018 – 2022 годы» проводится ремонт дворовых территорий домов № 7 и № 11/15 по ул. Лермонтова.
На текущий момент завершена замена бортового камня и канализационных люков. Далее будет производится асфальтировка дворовых проездов, а также все необходимые работы по благоустройству данной территории.
Ремонт ведется под совместным контролем общественного совета, депутата Саратовской городской Думы, Героя Российской Федерации Александра Янкловича и районной администрации.
По всем вопросам, касающимся качества проводимых работ, а также со своими замечаниями и предложениями горожане могут обращаться в общественную приемную Александра Янкловича, расположенную по адресу: ул. Соборная площадь, дом № 3, каб. № 1, или звонить по телефону 8(8452)23-39-95.

6.jpg  7.jpg  8.jpg