Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Попков провел прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Владимир Попков провел прием граждан 17.07.2019

Владимир Попков провел прием граждан

Прием граждан по личным вопросам на базе Саратовского государственного медицинского университета имени В. И. Разумовского провел депутат Саратовской городской Думы, ректор СГМУ Владимир Попков.
Тематика вопросов и наказов, с которыми горожане обращались к народному избраннику касалась различных сфер: ЖКХ, благоустройства, образования, культуры, социального и медицинского обеспечения и др.
Так, с просьбой зачислить ребенка в детский сад с логопедическим уклоном обратилась многодетная мама, проживающая в поселке Пролетарском. Заявительница рассказала, что по медицинским показателям ее сын нуждается в обучении в таком дошкольном учреждении. Очередь ребенка в детский сад подошла. Депутат связался с заместителем главы администрации Заводского района города по данному вопросу в целях оказания помощи женщине для скорейшего решения ее просьбы.
Житель, проживающий в доме на улице Огородной, попросил оказать содействие в установлении права собственности на жилое помещение, полученное им по праву наследования. Депутат отметил, что все необходимые юридические консультации мужчине будут предоставлены на текущей неделе.
Еще одна молодая мама, пришедшая на прием, поблагодарила народного избранника за помощь в лечении престарелой мамы. Также женщина просила оказать содействие в возможности постановки на учет в качестве нуждающейся в санаторно-курортном лечении по медицинским показателям. Ей была дана консультация и разъяснен порядок постановки на учет в качестве нуждающийся.
Следующего заявителя интересовал вопрос бесплатного обследования ребенка в аллергологическом центре. В ходе беседы просьба обратившегося за помощью мужчины была удовлетворена. Уже в ближайшее время его сын пройдет необходимое обследование и получит консультацию аллерголога в Аллергологическом центре СГМУ им В.И. Разумовского.
Всего на прием обратились 9 заявителей, им были даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а также приняты меры по содействию в реализации прав в различных сферах.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги